Рецепты красоты от лорда гэвина маклэод-валентайна

Категории
Эта статья была обновлена 03 06 2020

Хотите выглядеть также умопомрачительно, как звезды голливудского небосклона, когда они шагают по красной дорожке навстречу своему счастью и высоким наградам? Global PR Director мирового австралийского бренда Intraceuticals лорд Гэвин Маклеод-Валентайн поделился с нами своими тремя ТОП-советами. Его интервью было опубликовано на одном из лучших сайтов Великобритании Glamour.

Глядя на безупречную красоту знаменитостей, легко предположить, что все они были благословлены совершенной кожей от Бога. На самом деле это, конечно, не всегда так. Постоянные поездки и путешествия, переутомление, недосып, стресс во время съёмок и многослойный макияж, который является частью работы, могут привести к изнеможению любую, даже самую одарённую естественной красотой кожу… Именно поэтому подготовку к сезону «красных ковровых дорожек» мы начинаем обычно за несколько месяцев до грядущего события.

Совет 1: Увлажняйте кожу используя крем с гиалуроновой кислотой!

Главным недостатком, от которого страдает большинство из нас, является «усталость» кожи, вызванная обезвоживанием. Я рекомендую начать специальный кислородный уход от Intraceuticals, призванный глубоко увлажнить кожу и подарить ей то неуловимое сияние, которое всегда сопровождает звёзд на красной ковровой дорожке, за шесть недель до большого события. А закончить непосредственно в день выхода в свет.

Благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса, средства Intraceuticals увлажняют кожу абсолютно на всех уровнях – низкомолекулярные сыворотки работают глубоко в дерме, среднемолекулярые гели – в эпидермисе, а питательный крем с гиалуроновой кислотой высокого молекулярного веса завершают уход и помогают нашей коже удерживать влагу длительное время не теряя её.

 

Но и это ещё не всё! Максимального результата мы добиваемся, сочетая базовые средства Intraceuticals с уникальными сыворотками-бустерами, содержащими витамины А, С и Е. Входящие в их состав экстракты и вытяжки экзотических растений австралийского континента, помогают нам локально решать особые проблемы кожи.

Я всегда восхищаюсь тем, как мгновенно возрождается кожа после каждой процедуры кислородного ухода Intraceuticals! Но если по этому пути следовать курсом, о котором я рассказал выше, то за несколько недель ваша кожа гарантировано получит потрясающие результаты.

Совет 2: Пейте витамины и биологически активные добавки

Я настоятельно рекомендую принимать витамины и добавки внутрь, чтобы укрепить волосы и ногти, которые обычно остро нуждаются в этом. Вести здоровый образ жизни и высыпаться, восстанавливая свои силы – это также важная составляющая безупречного вида и здоровой, цветущей кожи. Добавки богатые на аминокислоты, витамины и минералы, содержащие необходимый для красоты кожи и волос компонент – Омега-3 залог вашей красоты.

 

Совет 3. Если нет противопоказаний – делайте пилинги

За шесть недель до события, в особых случаях, когда кожа не просто «уставшая», но уже имеет сеть поверхностных морщин и другие признаки старения, я обычно рекомендую пилинги. Это занимает больше времени, так как начинать лечение следует ещё раньше, но правильно разработав программу курса, можно добиться более высоких результатов.

Комбинируя пилинги, содержащие трихлоруксусную кислоту (TCA), салициловую кислоту, фенол и витамин C можно кардинально поработать с морщинами и пигментацией. Это позволит заметно выровнять и осветлить тон кожи. Сочетание пилингов с кислородным уходом Intraceuticals – значительно ускорит процесс заживления после любых агрессивных процедур, а крем с гиалуроновой кислотой в постпилинговом уходе будет препятствовать трансэпидермальной потере влаги.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*